Тема

Сообщений 161 страница 200 из 226

161

Army Mart написал(а):

НЕ приставай к МАЛЫШУ, он добрый и классный!  а знакомится можно и не спешить, всему своё время

Спасобочки   :flirt:

0

162

Andrey написал(а):

Да Малыш, ты уже взрослый мальчик! И рассказы хорошие читаешь.   Пора тебе показаться на люди, интернет не дает полноты ощущений, его не заменить реальными приключениями (как в рассказе )

Ты о каких это рассказах???  o.O

0

163

Да, наконец свершилося !!!! Я попал на первомайское пати с участием Пенелопы! Очень много про него слышал и мечтал увидеть! Свершилось !!! Большое спасибо, во первых Владу, который не забыл про меня и нашёл возможность меня туда завести, а во вторых Крису, который любязно согласился меня принять ! А ОСОБОЕ СПАСИБО Пенлопе и девочкам, которые показали себя как настоящие мастера своего дела. ОЧЕНЬ ярко, красиво и сексти !!! СПАСИБО! Буду рад видеть вас ещё!

0

164

Малышок,ведь знакомство в реале совершенно не предполагает,что тебя сразу затащат в кусты для бурного секса  ;)
Просто интересно пообщаться с новым человеком. А для меня интернет и даже телефон не дают полного представления о личности!

0

165

Пенелопа-шоу мне понравилось.Выступление само собой,но ещё и наше неформальное общение на кухне. Наши девочки по части юмора на первом месте - Камеди Клаб и КВН отдыхает!  :D
Извините,что так быстро опьянел,но не привык я пить водку без закуси и на голодный желудок  :blush:

0

166

а я был не пьян хоть и пил не очень хорошее пиво:) да, влад, я тебя еле поднял тогда:)

0

167

Зато бицепсы подкачалА  :D

0

168

ну это я планирую:) только не много легче хочу поднимать:)

0

169

Тогда я НЕмножко похудею  :D

0

170

ну попробуй тогда:) интересно будет. а может тебе не подойдет новая фигура, мы и таким тебя любим:)

0

171

Ой,спасибо  :love:

0

172

хОЧУ  Турцию или Египет.... Пригласите))))

0

173

Это к Роме...

0

174

А Рома чё алигарх??????????????  :hobo: Я предлагаю собраться и поехать куда то)))) когда вода станет теплее))))))

0

175

:flirt:

0

176

НЕТ! Просто Рома со своим парнем планируют в Турцию,а я Алушту или Бердянск. Кто с нами?????????????

0

177

Или ещё можно собраться и поехать в Евпаторию... Там вроде дешевле и много чего интересного гею имеется  :flag:

0

178

А во сколько такая поездка в Евпаторию обойдётся ? На какой срок?

0

179

1500 грн с человека - минимум,если не гулять по кабакам. Но если ехать в Евпаторию,то В ИЮНЕ. Так что,кто с нами,поторапливайтесь. В июле-августе запланирован Бердянск!

0

180

Будем думать!

0

181

Только очень быстро.Особенно насчёт июня.Билеты надо брать!

0

182

и ещё есть предложение поехать всем вместе в каменец-подольский? как идейка?

0

183

А там то чё делать? Уж лучше в Карпаты.

0

184

В Карпаты нужна более серьёзная подготовка и материальные затраты,а в Каменце крепости посмотреть!

0

185

Тема обсуждения: " Внешний вид геев. Почему некоторые пидарастически и вызывающе одеваються. Не слишком ли это для нашего провинциального города много. Может вся ненависть натуралов именно в нас самих....? "

0

186

Я думаю, что если парню нравится так одеваться, то этого никого не должно волновать. Все знают, что среди людей есть геи, есть лезби, и какая кому разница как они одеваются, с кем общаются.
Лично мне всёравно кто какую одежду носит!

0

187

Ну в таком селе как Житомир надо ходить в фуфайке и в кирзяках. С не мытой головой пол-года и трусами с запахом. Тогда всё нормально! Натурал!

Отредактировано Andrey (2009-08-11 13:08:45)

0

188

фу.... я кушаю, приятного аппетита дорогие

0

189

:D Ну вот, ты ж сам эту тему зацепил. А что не так? В Житомире, только оденешь что-то нормальное, всё проходу нет.... Я не предлагаю ходить как новогодняя ёлка, обвешенным разными висюльками в разных  местах и со стразиками на футболках и т.д. Но если человек одет как-то, хоть близко, к какому-то стилю - то это я думаю должно быть нормальным. И натуралы, не кугуты, они это по моему понимают. Я так думаю... А какие у вас мысли?

0

190

А форум вроде подыхает...

0

191

Капец!!! Чего ж вы не выходите на форум?????????? У Б И Й Ц Ы !!!! Вы ж его убиваете !!!! :(

Отредактировано Andrey (2009-08-27 09:38:51)

0

192

Форум просто надо рекламировать , раскручивать, чтоб он не засыхал )))

0

193

Пересезонка )

0

194

Ну вот! Ожил, бедненький, чуть-чуть! С Л А В А   Г Е Р О Я М  ! ! ! !

0

195

Приветос всем, всем, всем!! Наконей то я сюда попал!!!

0

196

Ну раз попал,Малыш,то скажи ШОСЬ содержательное  :glasses:

0

197

Рад видеть тебя Малыш! Привет!

0

198

Блін, я в шоці. По всьому місту лавки встановлюють! Ще й фонтан на площі Перемоги реставрують... капєц цивілізація.

0

199

Его Тень
Завтра открытия фонтана, ещё сделают одну лавку влюблённых на площади Королёва

0

200

Классно! Молодцы! Какая б ни была наша мэруня "маленькая Вера" в историю города она войдёт хотя бы тем,что при ней город начал хоть чуточку к Европе приближаться!
Открытие фонтана завтра в 20-00 !

0