Тема

Сообщений 121 страница 160 из 226

121

VladisLove написал(а):

А почему закрыли комнату пользователя Его Тень - "Найсексуальніші" ?

Потому что никто ничего не писал

Monack написал(а):

полностью с тобой согласен и более того это будет интересно для всех

но нужно реально человека ответственного за это.

0

122

Army Mart написал(а):

VladisLove написал(а):А почему закрыли комнату пользователя Его Тень - "Найсексуальніші" ?Потому что никто ничего не писал

А то что в "комнатах со смыслом" от Гео уже с декабря никто не пишет,то это нормально?! А ту тему предлагаю открыть,я там напишу,только чтоб вы не ужасались :)

0

123

хорошо открою :blush:

0

124

О, нарешті ))

0

125

СОННОЕ ЦАРСТВО! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ДУМАЮ АЖ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ЧТО НИБУДЬ НАПИШИТЕ! Я ПЬЯНЫЙ- ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА УРА!!! ЦЕЛУЮ ВСЕХ

0

126

С днем рождения кстати!

0

127

большое спасибо, дорогой! тепла бы ещё

0

128

предлагаю обсудить  тему разговора- ГЕЙ  МАЛОЛЕТКИ- почему так рано начинать СЕКС жизнь ?
с каждым годом их всё больше, чего они хотят, не рано ли ?

0

129

Вы знаете,по поводу этой темы мне б тихонько промолчать,дабы не вызывать гнев целомудренных,но скажу про себя - первый секс со взрослым мужиком был у меня в 13,а хотел я этого лет с 10. Поэтому 16-ти и 17-летние для меня уже почти перезрелые ;)
Если серьёзно,закон прав - никто не имеет права соблазнять,тем более к чему-то принуждать ребёнка. Но есть такие ребёнки,которые сами хотят кого-то соблазнить и даже не ровесников :)

0

130

Army Mart классная картинка у тебя !!!

Отредактировано vlad_701 (2009-03-29 13:08:00)

0

131

спасибо, влад. только не пойму- ты рекламируешь платный сайт?

0

132

Monack написал(а):

Вот по этому я люблю как человека нашего Андрея, он молод духом, ни кого не боиться, и стиль выбирает по душе, эксперементирует, любит себя, и он- вечно молодой, так держать!!!!!

Я вот всё не могу понять про какого Андрея вы свё время пишите? Наверно классный типок, раз даже Март так пишет  %-)

0

133

это ты наш дорогой ТОЛИК :) буду тебя называть ТОЛЕТТА

0

134

Толетта из тавалета )))))))))))))))

0

135

Стреляла я из арбалета .... Тронут, тронут до глубины души... Значит есть ещё порох в пороховнице раз люди пишут добрые слова. Спасибо!!!  :flag:

0

136

УВАЖАЕМЫЕ форумчане, наш форум постепенно превращается в монологи, мало кто пишет, но много читают сообщения, рекламируйте и общайтесь тут. Или переведу форум в архив. Потому что тут стало скучно. Другого интернет гей источника в нашем городе нет. Сделайте выводы. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИН!

0

137

Не заставишь людей написать хоть словечко,если они не хотят,даже под прицелом АК. Давайте,тогда мы будем писать им,читающим,на радость :)

0

138

Ещё можно сделать форум открытым,т.е. привлечь сюда натуралов,но уже уюта не будет,будут войны и споры

0

139

если начнется тут раздор- то будет шумно очень. Но надо писать!

0

140

Надо решить - говорим ли мы натуралам о нашем форуме или нет. А то наши девочки с мальчиками только в компаниях шумные,а тут молчат ;)

0

141

а как ты сможешь сюда запустить натуралов ? по моему найти форум в поиске не так трудно.

0

142

можно всё сделать,хоть по Житомиру объявления расклеить ))))))))))

0

143

ну среди натуралов есть не мало нормальных людей, девчонок, парней. если есть желание- можно подумать над этой идеей .

0

144

Наши красавецы имеют свойство по личке очень быстро, не ломаясь скидывать телефончики для контактов и встречь. Я так думаю, что это может закончиться простым вылавливванием нашей братвы и отбиванием ей гноловы натуралами. Ну это моё мнение. Уж слишком вы доверчивы по отношению к натуралам ... Я в этом ничего хорошего не вижу. А потом, читать эти ихние оскорбления и разсуждения ... Мне лично не хочеться, да и не надо ! Я так думаю. :smoke:

0

145

Скидывать телефончики можно и нужно,потому что я только в процессе телефонного общения понимаю,человек наш или злобный натурал,не по инет,ни по смс-переписке этого не определишь!
Насчёт натуралов на форуме думайте и решайте....

0

146

Я против !

0

147

значит не надо рекламировать. андрей правильно всё говорит:) хоть иногда тянет на приключения.

0

148

Значит,не возмущайтесь,что мало пишут,будем пишущие делать шоу для читающих,почти как у Пенелопы ))))))))))))

0

149

Народ, некоторые участники нашего форума и другие отмечали Пасху и день рождения нашего славного  модератора Ромы вместе, было весело и прикольно, предлагаю на следущих гулянках собраться вновь с ещё большим размахом!!!!  :glasses:

0

150

Ой,солнышки мои,я это уже давно вам втемяшиваю:инет-хорошо,но ничего не заменит живого общения.
Можно и 30-го собраться,и раньше,жаль у меня эти выходные заняты,зато завтра некоторые идут на концерт "Ореи"!

0

151

Шкода Мурчику не дісталося ! :'(

0

152

И сегодня ребятки собирались на природе... Жаль,что меня не будет на Проводы! Я б хотел,чтоб пошли на могилы тех,кого уже нет с нами...

0

153

Неужели я сюда попал!!!!!
Всем, Всем, Житомирский ПРИВЕТ)))))))

0

154

Малышок,когда уже в реале знакомиться будем?

0

155

НЕ приставай к МАЛЫШУ, он добрый и классный! :):) а знакомится можно и не спешить, всему своё время

0

156

Ага,пусть ещё лет 10 посидит в интернете,пока мозг не атрофируется  :angry:

0

157

просто человек занят- я его понимаю, когда работа изматывает! Люблю, когда вокруг хорошие люди.

0

158

Да Малыш, ты уже взрослый мальчик! И рассказы хорошие читаешь.  :yep: Пора тебе показаться на люди, интернет не дает полноты ощущений, его не заменить реальными приключениями (как в рассказе ) :P

0

159

1 мая в Житомире состоялась СССР-пати с участием наших звёзд: Пенелопы и её девчонок. Праздник удался :flag: Атмосфера была просто супер. Крис, ты молодец, развиваешь наш город, делаешь его красочным.  8-) Все свои комменты по этому поводу вылаживайте!

0

160

VladisLove написал(а):

Малышок,когда уже в реале знакомиться будем?

Вот как только справлюсь со всеми своими делами, - так сразу ... :jumping:

0