Тема

Сообщений 81 страница 120 из 226

81

Уважаемые члены форума, кто остался, прошу взять во внимание следущие шаги:
- выносим мнения-как повысить продуктивность форума: как общаться тем, кто остался и как привести новых людей?
Прошу в быстром режиме это сделать. Возможно кризис теперь везде. Надо его тут душить

0

82

Март, ты не ответил на мой вопрос !!! Плиз !!

0

83

Март,людей-то зарегившихся много,только вот не пишет никто ничего (((((((

0

84

М-м-м- Да, народ чегото пассивирует  :D

0

85

на какой вопрос я не ответил?

0

86

Уже начал отвечать ! Только ответь до конца

0

87

да чтоб создать нормальный сайт надо время . извени, щас очень мало времени! я и так со всем не успеваю. но может чё то и придумаем

0

88

ОК !  Буду ждать

0

89

Гей звёзды. Сколько их. Вот кто не видел клип группы Boyzone Better-Посмотрите. Ссылку не дам- нет у меня ёё. Аж мурашки по коже.  :whistle:

0

90

! тема дня- СКАЖИТЕ: У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЕСНУ?и когда она начнется?

0

91

вопрос сложный, но помоему 1 марта и начнётся :smoke: !

0

92

точно 1 марта ? :) МНЕ кажется что ещё в марте будут сильные морозы !

+1

93

Я нете смотрел, что после 8-го марта будут морозы до 8 градусов!
А так тепла хочется  :disappointed:

0

94

очень хочется- даже кажется что это самая длинная зима! был бы снег- было бы интересней!

0

95

Сьогодні був лапатий сніг. Завтра весна. Всеодно погода міниться та капризує. Чекайте і дано буде вам ))

0

96

Hачалась Масленица!

Следует просить
прощение и говорить спасибо! И я прошу прощение и говорю вам спасибо
просто за то, что вы есть.

0

97

Малыш) написал(а):

Следует просить
прощение и говорить спасибо! И я прошу прощение и говорю вам спасибо
просто за то, что вы есть.

Малышь, точно- Я прошу прощение за то что я есть!!!!!! главное что бы ты оставался таким же добрым! как я :blush:
А снег был классный, но расстанет быстро! :rain: и превратиться в слякоть!

0

98

Ок! Я останусь таким же добрым, как ты  :flirt:
Да! Снег - великолепен, да только мороза нет, вот и получается противная погдка  :canthearyou:

0

99

Малыш) написал(а):

Ок! Я останусь таким же добрым, как ты

Так приятно что у меня растёт клон :crazy:

Малыш) написал(а):

Да! Снег - великолепен, да только мороза нет, вот и получается противная погдка

Да уже морозы не нужны- весну хацу.... :(  а ёё всё нет....

0

100

Ничё! Главное, что у тебя "в душе весна"!!!!

0

101

мне раз написали что типа в душе( как в ванной) весна :)

0

102

Что хотели этим сказать?

0

103

не знаю что хотели:) намек наверно про душ был:)

0

104

:flirt:

0

105

Это, типа, на кухне весна !

0

106

В мене на віконечку цибулька зеленіє... веснааа )

0

107

:crazyfun:  А в мене в штанах  :crazyfun:

0

108

Andrey написал(а):

А в мене в штанах

Цибулька зеленіє  :rofl:

0

109

От дочекаємось коли щавлик зазеленіє, нашинкуємо борщик ))

0

110

и будет всем по зеленке:)

0

111

Девочки и мальчики,приглашаю завтра вместе встретить праздник Весны и девочек :) - 8-е марта! Кто за - ПИШИТЕ в аську 457369112! Влад

0

112

Уже отметили !

0

113

И хорошо отметили :flag:
Попытаюсь расспросить вас про... про ИМИДЖ :blush: Стиль, винтаж, мода в вашей жизни!!!! Я например, не вмотря на кризис -люблю эксперементировать

0

114

Отметили хорошо и весело,спасибо Боде и Виталику,которые всегда нас радушно принимают !
Насчёт стиля,ой сложно,я могу выглядеть как бомж,а могу даже очень интересно :) Гламур не люблю.

0

115

В Житомире я гламур не особо люблю, иногда просто не хочется выделяться, но моментами просто прёт на индивидуальность, я вот на днях на лице кое-что сделал- мне нравиться. Но с наступлением тепла хочется эксклюзивности, банального комфорта и просто лёгкости. Винтажные вещи не приходилось иметь( думаю вы знаете о чём я). Гармоны играют, музыка звучит, дует нежностью и вдохновеньем- это всё весна. И по этому настроение должно присутствовать в стиле одежды... И главное в стиле- показать себя, подчеркнуть то, что вы сами хотите, ни кому ничего не доказывая. Мы живём один раз, и пока молоды духом- нужно использовать все силы и возможности самоидентификации. Вот по этому я люблю как человека нашего Андрея, он молод духом, ни кого не боиться, и стиль выбирает по душе, эксперементирует, любит себя, и он- вечно молодой, так держать!!!!! :cool:
Народ, может создадим страницу по стилю и моде на форуме, вылаживая и комментируя модные прикиды  :P и многое другое с мира гей культуры и не только. Как считаете?

0

116

Можно ))), но активно обсуждать будете вы с Андрюхой,я от этого далёк. А насчёт того,чтоб возобновить закрытые темы - обязательно,если будут создаватьс новые похожие. Например,если вы снова захотите пообсуждать политику,то есть смысл открыть закрытую тему! Темы "Давайте меряться" и "Давайте хвастаться" можно вполне в одну объединить :)

0

117

Да уж! Согласен с Мартом. Весна приближаеться и хоца овежиться, распуститься, так сказать, как почка :hobo:  А про какого вы Андрея говорите ? Я его знаю ? %-)  Думаю темы "Давайте меряться" и "Давайте хвастаться"  можно ваще заменить на что-то весеннее. Хорошая тема о стиле и моде, но хотелось бы чтоб специалист поучаствовал в этом разговоре. Сами мы часто интуитивно подбирае что-то, а так что бы с чувством и растановкой.... :smoke:

0

118

А почему закрыли комнату пользователя Его Тень - "Найсексуальніші" ?

0

119

Romek написал(а):

MART написал(а):
Быть в паре, но жить отдельно. Нормально ли?Не нормально, аномально и ужасно. ничего хорошего из этого не выйдет. ОЧЕНЬ хотелось бы знать мнение по этому поводу VladisLove.

Я считаю, что это нормально с одной стороны и ненормально с другой, можно использововать вариант, как неделя через неделю

0

120

Army Mart написал(а):

В Житомире я гламур не особо люблю, иногда просто не хочется выделяться, но моментами просто прёт на индивидуальность, я вот на днях на лице кое-что сделал- мне нравиться. Но с наступлением тепла хочется эксклюзивности, банального комфорта и просто лёгкости. Винтажные вещи не приходилось иметь( думаю вы знаете о чём я). Гармоны играют, музыка звучит, дует нежностью и вдохновеньем- это всё весна. И по этому настроение должно присутствовать в стиле одежды... И главное в стиле- показать себя, подчеркнуть то, что вы сами хотите, ни кому ничего не доказывая. Мы живём один раз, и пока молоды духом- нужно использовать все силы и возможности самоидентификации. Вот по этому я люблю как человека нашего Андрея, он молод духом, ни кого не боиться, и стиль выбирает по душе, эксперементирует, любит себя, и он- вечно молодой, так держать!!!!! 
Народ, может создадим страницу по стилю и моде на форуме, вылаживая и комментируя модные прикиды   и многое другое с мира гей культуры и не только. Как считаете?

полностью с тобой согласен и более того это будет интересно для всех

0