!!!! Давай меряться!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

народ, создал новую комнату про нас, направленная на СЕКС!!!! Это секс желания! каждый для себя решит, чем будет меряться :D
и для начала нашего большого разговора несколько вопросов:
- секс это любовь?
- а без секса можно?
- онанизм это секс?
- нужна ли психология секса?
- член отца и сына одинаковый?
- гей сны- это гей желания?
Общаемся 8-)

0

2

- нет;
- можно, но сложно;
- да, один из видов;
- она есть, вопрос не понятен;
- нет, конечно, это давно известно, что каждый человек уникален;
- это их отражение в подсознании, подробнее - у Фрейда;

0

3

Romek
ну ты и краток, и не весёлый))) я люблю когда человек отвечает с душой. ....Вопрос ко всем: вот интересно, у кого больше оргазм, у парня или девушки? я имею ввиду когда их трах...т ? я сам не знаю ответ

0

4

MART написал(а):

я люблю когда человек отвечает с душой

Любой человек отвечает с душой на вопрос, который задаётся с душой. Насколько краткими были вопросы - настолько лаконичными оказались ответы.

MART написал(а):

у кого больше оргазм

Вопрос некорректен, поэтому не до конца понятен. Больше по силе, количеству, частоте, интенсивности, воздействию на ЦНС?... Пожалуйста, уточните.

0

5

Говорят,у женщин оргазм ярче! Но сравнить нам не с чем

0

6

Romek написал(а):

Пожалуйста, уточните.

я имею ввиду по кайфу
И вообще почему им всё...но нам тоже класс. не знаю у кого ярче, но я не жалуюсь

0

7

Да и я не думаю,что кто-то пожалуется!

0

8

VladisLove написал(а):

Да и я не думаю,что кто-то пожалуется!

может кому то и не приятно в начале, но удовольствие АХ :blush:

0

9

MART написал(а):

- секс это любовь?- а без секса можно?- онанизм это секс?- нужна ли психология секса?- член отца и сына одинаковый?- гей сны- это гей желания?

- секс - это самая высшая стадия любви и мы должны ценить это
- Я думаю, что если по настоящему любиш человека и если он просит не спешить, то ДА!
- это самоудовлетворение!
- Да, нужна
- Нет конечно, каждый индивидуален и имеет свои изюминки)))
- я думаю, что в какой то мере да, это то, чего хочет человек или  чего ему не хватает!

А у меня проблемка.... я быстро кончаю(((((

Отредактировано Romek (2008-11-24 22:08:09)

0

10

Очень быстро? Малыш, я наборот иногда долго не кончаю:) Как карта ляжет. Смайлы вставляешь из окна, там не видимо, но направляешь и и видишь :) Возле цвета.

Отредактировано Romek (2008-11-24 22:10:30)

0

11

Да! Очень быстро!!! :(   :blush: Я думаю, что это не нормально  :disappointed:

Отредактировано Romek (2008-11-24 22:11:01)

0

12

Может, просто от перевозбуждения. Короче, не усугубляй проблему. Всё у тебя хорошо, малыш, всё будет у тебя отлично! Главное - не бери плохого в жизни!

Отредактировано Romek (2008-11-24 22:13:17)

0

13

Я надеюсь, что всё будет хорошо, а точнее - отлично  :cool:

0

14

Малыш, это по молодости ! Это нормально ! Станешь по старше и всё притупляеться и ещё за этим заскучаеш  :D

0

15

а какой максимальный размер члена может влезть в попу : длина и диаметр? исключая тех кто туда сует всякие дряни:)

0

16

Да!!! Интересненький вопрос! Над этим надо подумать, ... а возможно.. и ..попрактиковать)))

0

17

во всем есть ограничения! но размер имеет большое значение!

0

18

MART написал(а):

длина и диаметр?

Меньше всего в постель мне хотелось бы тащить с собой линейку. Поэтому никакими конкретными цифрами про длину и диаметр не располагаю.

MART написал(а):

но размер имеет большое значение

Большое, но не главное. Все другие обстоятельства в совокупности играют куда большую роль. Хотя знаю некоторых людей, которые придают размерам определяющее значение. Настолько, что становится без разницы хороший это человек или нет, красив и привлекателен он внешне или нет и т.п. А из личного опыта, пусть и не слишком большого делаю вывод: главное - умение хорошо и умело пользоваться теми размерами, которые имеются в наличии... *CRAZY*

0

19

Абсолютно согласен с Ромеком..главное умело использовать данные тебе размеры и все будет супер.
Для меня никогда размер не играл роли-скажу больше,я не оч люблю большие члены(ну 19 и больше)Даж не знаю почему,но даж эстетически мне нравятся средние размеры

0

20

:) почему, мне большие тож нравятся. и удовольствие размер ИМЕЕТ значение для меня! и может больше играет роль толщина! но на этом я не зацикливаясь-это не главное в отношениях и в близости между людьми, но всё же...

0

21

Я согласен полностью с Romekом и считаю, что главное отношени друг к другу, а размеры ...

0

22

Я скажу больше: один из немногих людей, которые хоть в чём-то со мной соглашаются ;-)

0

23

Спасибо))) :blush:  :flirt:

0

24

Товарищи , считаю, что тема не корректная! Если начинать строить свою жизнь из размеров, то превращаешся в прости Господи.... Правда, у нашего брата есть такая манечка постоянных поисков больших и толстых, но это в отношениях не допустимо. Не знаю, про это в нашей теме говорить очень сложно !!! От этого наверно не избавиться.... Но полностю поддерживаю то, что должны быть искренние и чистые отношения, не зависимо от размеров.

0

25

но всё же размеры своё дело играют. но гонятся за ними не стоит! анус имеет способность расширятся:) конечно я за чувства, за любовь. за отношения. за гей семью. хоть примеров такого очень мало в жизни! ребята, предлагаю отказаться от одноразового секса! подумайте про БОГА. про АД. ПРОСТО кайф- это временное наслаждение! НУЖНО душевное спокойствие

0

26

%-)  А сам ты как ?

0

27

А что я должен сказать?  :flag: не заметно не замечу предыдущий вопрос

0

28

MART написал(а):

но всё же размеры своё дело играют

А тебе какие размеры "НРАВЯТСЯ"?  :flirt:

0

29

мне? это личная информация! скажу одно- размер это одно, а умение управлять размером это другое!

0

30

Эх ...

0

31

Малыш) написал(а):

Эх ...

Всё нормально!  :writing: *********************************************************

0

32

Ну нельзя же свои отношения превращать только в размер..... Надо смотреть комплексно, в целом на человека. Есть с размерами, но без башни... так, что это класс!!!!?????

0

33

конечно класс! всё в жизни надо использовать! ведь мы БОГИ своих душ и тел. главное чтобы не причиняли вред ни себе ни другим

0

34

М-м-м-м ДА !!! Видно Март ты ещё не нарывался на хорошую встряску.

0

35

не понял? :)

0

36

Andrey написал(а):

Видно Март ты ещё не нарывался на хорошую встряску.

Это ты о чём?

0

37

я тоже не понял!  не нарывался - значит веду себя хорошо! вот ответ прост

0

38

Ну, наверное да! Но с обезбашенными людьми очень не просто, мальчики !!! Вот если доведётся встретить такого - увидите !!!

0

39

я андрей, вспомнил о вечеринке летом:) когда я убегал. вот тогда на рвался!

0

40

Андрей имеет ввиду совсем другое - если ты любишь человека или испытываешь к нему симпатию,влечение,а он обезбашенный! И ты не знаешь,будет ли у вас при встрече грандиозный секс или грандиозный скандал! Когда человек не умеет пить,не дружит с головой,блядует или ворует...но продолжает чем-то нравиться тебе! Вот тогда это трагедия.... ((((

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » !!!! Давай меряться!!!!