ГЕЙ КЛУБ

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

Да,и пристаёт к "замужней" Каре Кай,чтоб никто не догадался? Я не заметил в Дарвине ничего геевского...Хотя он дал звезду Боречке на последнем голосовании.... :flirt:

0

82

вот вот. я к этому и веду. я честно говоря всех по имени не знаю. но мальчики есть там хорошенькие. ведущий мне нравится. взяли белорусса с российского телевидения

0

83

Этот ведущий ещё до ОРТ был на Новом,а вот белорус он или нет,я не знаю! А из фабрикантов мне больше всего симпатичен как парень Маским Барских!

0

84

Кстати,сейчас смотрим первый сезон гей-сериала "Лучшие друзья". Очень интересно! Могу и остальным подкинуть! А мне подкиньте 2-й и все остальные сезоны!  :P

0

85

ГЕО,я рад,что ты появился,но я много чего не понял  8-) :
1)ГЕЙ ЖИЗНЬ: НЕТ ЕЁ- БЫЛA ГЕЙ ЖИЗНЬ - И НЕ БУДЕТ ЕЁ!!!  -как это понимать?
2)и почему это песенка о тебе,ты что воспитывался в гей-семье?

0

86

Да, Барский ничё так, но мне больше чёрненький ... имя какое то мутное... :hobo:

0

87

1) Vlad, надо понимать так как и понимаешь. Была ГЕЙ ЖИЗНЬ, уже как два года по сей день НЕТ ГЕЙ ЖИЗНИ, и я думаю и НЕ БУДЕТ ГЕЙ ЖИЗНИ в дальнейшем. Буду себя настраивать на ... "НОВУЮ ВОЛНУ". Я знаю это будет сложно, но я буду стараться. Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ, БОЛЬШЕ НИКОМУ (геям). . . Разочаровался, обжигался, И  ОСТАЛИСЬ РАНЫ НА СЕРДЦЕ ОТ ФАЛЬШИВОЙ ЛЮБЬВИ. . . . . 2)Я НЕ РОС В СЕМЬЕ ГЕЕВ, ЭТ ТАК К СЛОВУ;-)))

0

88

GEO написал(а):

Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ, БОЛЬШЕ НИКОМУ (геям)

В отношениях с женщинами обмана не меньше...  :no:

0

89

Гео,а тебе б подошёл сорокалетний мужчина?

0

90

Romek, среди натуралов намного меньше обмана  и фальшивой любьви нежели среди геев. И ЭТО ФАКТ!!! В процентном соотношении эт выглядит так: НАТУРАЛЫ - 20% ложных отношений, 80% истинных. ГЕИ - 95% ложь, и всего лишь 5% истинной любьви между однополами парами. Далеко ходить не надо, Romek, глянь и подсчитай вокруг скока гей пар которые ни разу не ходили "налево" и живут хотябы не меньше 20 лет вместе не изменяя друг другу. Я очень сомневаюсь што такие найдутся хотяб 5-10 человек из тысячи. У натуралов эт наоборот.

0

91

VladisLove ЭТО ТЫ О ЧЁМ? Куда он подошёл? И зачем?

Отредактировано GEO (2008-10-22 15:40:25)

0

92

Хорошие даные наводит ГЕО !!! Главное правельные!!! Тяжело все это... Но, что поделаешь надо крутиться в этом всём.... :dontknow:

0

93

Милый,ГЕО,всё относительно,может у натуралов и больше процентов верности(хотя я сомневаюсь,что проценты,которые ты привёл,достоверны),но если понимаешь,что ты НЕ натурал,то,как написал Андрей,надо жить там,где мы есть и искать своё счастье! А то...уйду в натуралы  8-)  Кого ты этим напугаешь и кому сделаешь плохо? Только девушкам,с которыми будешь общаться и строить отношения. Потом будешь бегать от второй половины к мужикам,портя статистику измен натуралам  8-)  или мучиться всю жизнь в невозможности реализовать себя в личной жизни.
А про мужика. :flirt:  Хочу тебя познакомить с 40-летним. У него взгляды на верность похожие на твои. Я ведь всё-таки сваха  :playful:

0

94

GEO написал(а):

среди натуралов намного меньше обмана

В разы, если не в десятки раз больше, и это - факт! :D

GEO написал(а):

В процентном соотношении эт выглядит так

Источник такого исследования - в студию! Иначе - недостоверные сведения не размещать.

GEO написал(а):

скока гей пар которые ни разу не ходили "налево"... У натуралов эт наоборот

Не знаю ни одной натуральной пары, в которой хотя бы один, а как правило, - оба партнёра не изменяли друг другу.

GEO написал(а):

Буду себя настраивать на ... "НОВУЮ ВОЛНУ"

Проходили мы уже это, ничего хорошего из этого, естественно не вышло. Да и у VladisLove наверняка на памяти не один случай подобного хождения. Он прав, ничего путного из этого ни теоретически, ни практически получиться не может, разве что одной несчастной парой в Украине станет больше...
А по личному наблюдению и горькому опыту натуралы в основной своей массе - лживые, корыстные жадные и завистливые люди (по крайней мере, - в отношениях с геями).Больше всего неприятностей, проблем, лжи и фальши я лично испытал от натуралов, а не от геев.
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что ты не тот человек, который готов прислушиваться сколь либо серьёзно к чужим мнениям и доводам. Поэтому моё тебе пожелание: настраивайся на новую волну, меняйся или ещё там как... Такой способ намного лучше, т.к. через шишки, набитые на собственном лбу, запоминается и доходит намного лучше. Думаю, что никто уговаривать тебя не будет.
З.Ы. Совсем забыл: натуралов-то НЕ БЫВАЕТ! Читайте старика Фрейда))

Отредактировано Romek (2008-10-24 18:43:15)

0

95

VladisLove написал(а):

Хочу тебя познакомить

а кроме 40летнего есть ещё кто то серьёзный?

0

96

Девачки-мальчики! Я вернулся! Суббота, моя квартЫрка. Отдыхаем. Минивечеринка: цена билета - АдЫн пиво :) Вобщем, собирайтесь...
З.Ы. Прошу прощение за долгое отсутствие... коммандировка, однако

0

97

MART написал(а):

а кроме 40летнего есть ещё кто то серьёзный?

А как можно быть серьёзным в 20-25 лет? Гуляйте пацаны!  :crazyfun:

0

98

Elvis написал(а):

Суббота, моя квартЫрка. Отдыхаем.

Я буду? А остальные????????????????????

0

99

а во сколько ?

0

100

Где-то к 18-00! Позвони мне,Марточка  :surprise:

0

101

:-)

0