ого опрос - ВАША РОЛЬ в СЕКСЕ!

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

кто ты в сексе?
актив

14% - 3
пассив

9% - 2
универсал

42% - 9
бисексуал

19% - 4
натурал

14% - 3
Голосов: 21

41

Честное слово,иногда в постели возникают интересные желания. Секс -это вообще вспышка. Ты можешь потратить много сил,чтоб снять кондового натурала,много водки,чтоб его напоить и уже ложишься в постель,а он просит:трахни меня. Причём трахаешь всю ночь,ему это в кайф и мало,а утром он как ни в чём не бывало - НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК!!! Как это объяснить? Да и зачем объяснять? Для меня секс и интересен тем,что в нём нет правил!

0

42

Н,у правила может и есть. Например, там то не хочу, то больно, то противно. Это я в общем. Но когда любишь, то делаешь всё. Может нет правил. Но есть принципы.

Отредактировано Romek (2008-08-29 12:36:02)

0

43

sinap1491 написал(а):

ОН может встать на всё, что движется

Мнээээ. Я ДВИГАЮСЬ. АКТИВНО! :)

+1

44

dick19on5 написал(а):

Мнээээ. Я ДВИГАЮСЬ. АКТИВНО!

Двигаться надо! И не только для того, чтобы вставало! Народная мудрость же не зря говорит, что под лежачий камень... :flag:

+1

45

Romek написал(а):

А я вообще знаю людей не только с неопределённой ролью в сексе, но и с неопределённой ориентацией
0+-

:flag:

0

46

MART написал(а):

Но может они тебе говорят, что они не определённые. А на самом деле они всё знают, чего хотят.

Они НИЧЕГО не говорят. Они ДЕЙСТВУЮТ. И по их действиям ничего понять невозможно :(

0

47

Да... сюда по всему выше сказаному и написаному... я, к моему горькому разочарованию - НАТУРАЛ!
Какой оказывается кошмар творится вокруг... биактивы, бипасивы

Demon написал(а):

А в опрос нельзя добавить пункты: "униактив" и унипассив" ?  А также "биактив" и "бипассив"?

дожили - как всё было просто раньше... а теперь...
нееееее девочки и мальчики, как хотите хотите будьте биактивами, бипассивами, хоть бибиактивами и бибипассивами... а я ухожу в натуралы... там теперь больше вероятности встретить мужчину...

0

48

alizey написал(а):

дожили - как всё было просто раньше... а теперь...
нееееее девочки и мальчики, как хотите хотите будьте биактивами, бипассивами, хоть бибиактивами и бибипассивами... а я ухожу в натуралы... там теперь больше вероятности встретить мужчину...

У тебя есть вероятнось встретить биактива....так что....

0

49

Monack написал(а):

У тебя есть вероятнось встретить биактива...

к этому и стремимся))) ггг

0

50

А зачем тебе именно БИактив?

0

51

пока еще не придумал... для начала такового нужно найти... как найду обязательно скажу!

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ ОПРОСОВ » ого опрос - ВАША РОЛЬ в СЕКСЕ!