Дни рождения и другие праздники! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Сообщений 81 страница 120 из 232

81

Я, 23 пойду праздновать обязательно !!! Только пишите где. А жена уже догуляалась .... может отдыхать !

0

82

и где же она гуляла? ты её пускаешь?

0

83

Да кто ее пускает ! Она сама клетку порвёт и вырвиться на панель! :yep:

0

84

не будем ссорить эту комнату. тут для праздников

0

85

Да, это не стоит того, что бы обсуждать таких на нашем форуме

0

86

Предлагаю 23-го собраться у Элвиса,а если он не сможет,где-то в кафе и посидеть за пивком,чтоб не написаться в хлам с понедельника :)

0

87

Я поддерживаю !

0

88

Я За Пиво!!!!! Только не на улице- я вчера так напился что аж до утра не мог согреться.)))) 23 отмечаем :jumping:

0

89

Так напишите когда это празнование будет. В понедельник 23, вечером или днём? Это же рабочий день!

0

90

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ МУЖЧИН ;)

МУЖЧИНЫ: Они какие?

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят...

0

91

С празником !!!! Я так понял, что сегодня никаких торжеств не будет ?

Отредактировано Andrey (2009-02-23 16:27:05)

0

92

Я Марточку нашу просил всех собрать,потому что мне уже надоело,что я один в этом амплуа.Виталик отмолчался.Я не приехал. Но,вроде,приедем с Лёшей завтра.Нас очень ждёт Точка... :)

0

93

Самое оригинальное поздравление,которое мне прислали :
  Міцні засмальцовані руки
і м'язи тверді - наче дуб,
На білій, як день вишиванці
блищить український тризуб.
В очах - крижана недовіра,
як глобус блищить голова,
Давно не гуляла сокира
по вулицях міста Москва.
ЗІ СВЯТОМ ЗАХСНИКА ВІТЧИЗНИ!!!

0

94

ВСЕХ с 23 февраля!!!

Гражданский ты или военный,
Но ты с "концом" рожден не зря!!!
Сегодня праздник обалденный -
День 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С праздничком ВАС!!! Целую :flirt:

0

95

Спасибки. Последнее сообщение я тоже многим отослал.

0

96

Куда ты блудная Доця пропала????

0

97

:) котики, я вернулся! :) с наступающим вас МАРТОМ!

0

98

С весной Вас! С Мартом! Желаю удачи, много Любви, страстей, жизненного тонуса, радостей, счастья, миллион алых роз, неограниченного вдохновения и просто развития душевного величия!!!!

0

99

Да !!! Вот и весна... До настоящей еще долго, но всё таки, постепенно приближаемся. Всем весеннего настроения !

0

100

Поздравляю с днем рожденья Криса. Будь таким классным всегда!!!!!!

0

101

Присоединяюсь !!!  :smoke:

0

102

А по моему летом у неГООООООО :playful:

0

103

СПАСИБО!!!!!! ЛЮБИМЕНЬКИЙ!!!!!!! ЦЕЛУЮ ОТ А ДО ...Я!!!!!!!!!! Как красиво- ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зая моя зая!!!!!!

0

104

Солнце наше,Март!
Поздравляю от души. Желаю самого искреннего смеха,весенней любвеобильности,друзей за столом,любимого в постели,много денег,удачи и смысла жизни! О как :)

0

105

Сегодня тже День Рождения у Ракеты. Юбилей! Кто её знает,поздравляйте!

0

106

Мои искренние поздравления для нашего Марта  Z czystym sercem Happy birthday! Życzę tobie zdrowia, szczęścia, sukcesów, realizacji wszystkich marzeń i pragnień. Ciepłe, słońce i błękitne niebo !

0

107

А также мои искренние поздравления для Ракеты. Он мне по особому помниться... Здоровья, успехов, исполнения всех желаний. Изобилия любвьи, каждодневной постельной зарядки и много, много бабла!

0

108

Спасибо дорогие- я тоже поздравляю, но не знаю кто он :D

0

109

Поздравляю всех с Днём Смеха !!!!  Улыбок, тепла, солнца, добрых друзей и голубого неба!!! Скоро ВЕСНА !!!

0

110

КАК красиво!! Спасибо, дорогой, желаю тебе того же! И хочу вам всем пожелать найти своего МУЗА.

0

111

а ещё найти свою Музу ;)

0

112

Всех католиков с Пасхой. Христос Воскрес !
А православных с Вербным Воскресеньем! ;)

0

113

С большим удовольствием выражаю слова поздравлений с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашему инквизитору РОМЕКУ! Здоровья, вечной молодости, тепла, солнца, любви и голубого неба под парусам!

0

114

Мои поздравления с Днём Светлого Христогвого Воскресения! Пусть ваши сердца наполняет любовь, вера, надежда! Солнца, тепла, миру и голубого неба ! Христос Воскрес!

Отредактировано Andrey (2009-04-16 11:08:23)

0

115

ЗАВТРА СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА- давайте не ссорится и просто думать о ЛЮБВИ, БОГесть любовь.

0

116

А через 2 дня - ПРАВОСЛАВНАЯ ПАСХА! Мы будем праздновать и этот замечательный праздник и День Рождения Ромы,которое было 15 апреля. Кто с нами ? Приглашаем всех. Пишите в аську - 457369112

0

117

Очень, очень сожалею, что меня не будет !!! :tired:

0

118

1-го было День Рождения у Лёши Херсонского,который сейчас проживает в Киеве  :P
2-го у маленького Эмо из балета Пенелопы.
5-го у Николетты.
ТЕЛЬЦЫ НАСТУПАЮТ.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

0

119

Всех Юриев, Юриевичев с праздником Ангела!!!!! Любви, верности и надежды!!!!! Всех целую

0

120

Спасибо ОГРОМНОЕ всех кто поздравлял и помогал организовывать мне праздник. Я вас ВСЕХ очень люблю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » ОПРОСЫ И ПОЛЕЗНАЯ ГЕЙ ИНФОРМАЦИЯ » Дни рождения и другие праздники! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!