Дни рождения и другие праздники! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 80 из 230

41

Я рад доця, что тебе понравилось !!!! :smoke:

0

42

Поздравляю вас с прошедшим днём Конституции,с прекрасным ДНЁМ МОЛОДЁЖИ,чтоб вы всегда были молоды душой и есть ещё одна дата завтра,но я её скажу только самим близким друзьям,по телефону...  :rolleyes:

0

43

Поздравляем с Днём Варенья Женю - организатора всех наших гей-вечеринок!!!!!!!!
Уверен-красота,молодость,задор,ум и талант у него присутствуют. Хотелось бы пожелать отменного здоровья,верных друзей (их никогда много не бывает),удачи во всех начинаниях,любимого и любящего человека! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРа !  :jumping:  Хорошо вам повеселиться в Киеве!

0

44

поздравляю с Днем Рождения Криса!!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе, чтобы твои желания совпадали с твоими возможожностями!

0

45

Поздравляю с прошедшим днём рождения Женю:)Удачи. Это - главное. Также поздравляю гея из нашего города очаровательного Славика. Ты ещё такой молодой, а уже такие успехи. Будь ещё успешней. Целую дружески.

0

46

С днём варенья, Славик.

0

47

А наш Ромочка в России. Мы по нему скучаем. Возвращайся скорее. Постриги Доцю!  :rofl:

0

48

Диплома у Ромы нет,но как он стрижет,мне нравится! Вчера общались с ним по смс,он ходит по стрелкам в Мааааааааааааскве  :rolleyes:  и обещает привезти к нам маааааааааааааасковских девочек!

А Богдан с Виталиком + ещё двое знакомых парней в Судаке. Дозвониться до них невозможно. Отдыхают,наверное,АКТИВНО. Завидоваю  :D

0

49

Вчера был День Рождения у замечательного мальчика Богдана-парикмахера. Мы классно повеселились на природе! Шашлыки были СУПЕР!  Желаю этому замечательному парню здоровья, счастья в семейной жизни и исполнения всех желаний!
А сегодня 50 лет Точкиному мужу - ВАСИЛИЮ! Веселья будет ещё больше. Васенька,оставайся таким же добрым и работящим,как ты есть! А желать только здоровья и денег,ведь у тебя есть главное в жизни - великолепная ТОЧКА!  :cool:

0

50

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. С ПРошедшими ДНЯМИ ТЕБЯ БОГДАНЕССА,БЕЛЫЙ,ВИКТОР И ДРУГИЕ КОГО ЗАБЫЛ.

0

51

VladisLove написал(а):

Шашлыки были СУПЕР!

Ведро с половиной шашлыков осталось в гидропаркском лесу...  :dontknow: Наверное, - на пропитание тем собакам, одна из которых меня покусала (( Теперь - на уколах...
Но днюха всё равно была - СУПЕР! :flag:

0

52

:) Мило. Жаль твой живот. Уколы ведь туда! Ббудем верить, что собака была чистая:) От собак надо тоже предохраняться.

0

53

Поздравляю с 21-й годовщиной рождения участника нашего форума Teffie. Счастья, удачи, любви, благополучия и, главное, - найти свою вторую половинку. :love: Теперь, по европейским нормам, и спиртное можно, и - в клубы ночные... ;)

0

54

MART написал(а):

Жаль твой живот. Уколы ведь туда!

В живот уже ОЧЕНЬ много лет, как не делают. Кстати, полный курс вакцинации, что я получаю, по ценам 2006-го года составляет более 650 грн. И день рождения Бубочки я буду вспоминать аж до октября (пока колоться буду))))

MART написал(а):

От собак надо тоже предохраняться.

РЖУНИМАГУ! :D  :cool:

0

55

А вчера был День Рождения у Андрюши Деточки. Я поздравлял его по телефону ,а сейчас хочу высказать своё уважение и любовь к этому человеку и на форуме. Счастья тебе,добра,верных друзей,отменного здоровья и крепкой любви с одним из участников форума  :cool:

0

56

Также сегодня или вчера(так и не понял  :dontknow: ) День Рождения у самой активной девушки из лесби-компании,НАТОЧКИ!
Я уже желал ей здоровья,денег,долгих лет жизни с любимой женщиной. Думаю,вы все присоединитесь!
  Лесби-компания меня очень порадовала! Они устроили такую суперскую лесби-вечеринку 21-го!!! Подиум гремел!  :jumping:

0

57

спасибо,В :jumping: лад огромное

0

58

А знаете,какая завтра дата - 18 лет знакомства Виктора и Берты !!!!!!!!!!!!!!!  Они принимают поздравления  8-)

0

59

С чем и поздравляю с наилучшими пожеланиями: здоровья, безмерной доброты, и в мире до глубокой старости.

0

60

народ:) а подскажите, как можно попасть в роль педогога в  колледж филенка?

0

61

MART написал(а):

народ:) а подскажите, как можно попасть в роль педогога в  колледж филенка?

1. Обратиться с заявлением о приёме на работу.
2. Обратиться к Филенке.

0

62

Можно вначале попасть на их торжество в пятницу и в субботу можно уже стать ПЕДАгогом  :crazyfun:

0

63

:rofl: Вау !!!! Так всегда рождались лучшие ПЕДАгоги !

Отредактировано Andrey (2008-09-03 17:22:21)

0

64

Поздравляю РИДНЕ МИСТО! Желаю Житомиру процветания и терпимости к геям и лесби! К сожалению,не буду на праздновании,но пару рюмочек сегодня выпью за именинника!

0

65

житомиру 1124 . УРА!

0

66

Ой,а поздравить Куринного и всех училок с днём учителя,забыли  :angry:

0

67

Вот и дождались. Вчера был День Рождения у Виктора Николаевича,а в субботу празднуем это грандиозное событие!  :jumping:

0

68

С наилучшими поздравлениями от всего сердца,по случаю ДНЮХИ уважаемого Виктора Николаевича: здоровья, успехов в работе, исполнения всех желаний  !!! :flag:

Отредактировано Andrey (2008-11-07 09:36:53)

0

69

Днюха у В.Н. удалась, стол был, как на свадьбу (Берта постаралась), почти ломался, правда, свадьба дракой не закончилась. В общем, было весело.... :jumping:

0

70

Ну, этого и следовало ожидать !

0

71

14-го не забудьте поздравить уважаемую Точку с Именинами,а 15-го незабвенную Лисовщину с Днюхой ;)
А сегодня ПЯТНИЦА 13-е. ВСЕМ БОЯТЬСЯ ))))))))))))))

0

72

С Днём Валентина! Крепкой и взаимной Вам любви,мои хорошие...

0

73

23 февраля форуму 300 дней. Народ гуляем!!!!

0

74

Есть такая хорошая песня: "Ну и пусть,ну и пусть,правду говорят,что в году я люблю 300 дней подряд :) "
Я наш форум люблю,пусть он и маленький,и активных корреспондентов можно по пальцам пересчитать!
И буду праздновать 23-го,если ВЫ ВСЕ СОБЕРЁТЕСЬ!

0

75

надо организовать что нибудь:) это понедельник то вообще. у кого какие идеи ?
клуб,или просто пойти к тому у кого свободная квартира! просто отдохнуть и веселиться

0

76

Смотря сколько человеков будет )))

0

77

а минимум это сколько? человек шесть если будет но нормально.

0

78

вполне. но пойдут ли наши ГЕО,Андрей,МАлыш?

0

79

:) возьмем тех кто не в форуме:) ГЕО спрошу. малышь не знаю:) а толик... он куда то пропал:) наверно

0

80

Андрюху,наверное,снова не пускает сварливая жена )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » ОПРОСЫ И ПОЛЕЗНАЯ ГЕЙ ИНФОРМАЦИЯ » Дни рождения и другие праздники! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!