Дни рождения и другие праздники! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 232

1

Вчера был День Рождения у Валика Точки. Все кто знает этого замечательного человека,поздравьте его!
А кто не знает...тоже поздравьте моего друга  :flag: . Самые лучшие поздравления передам ему лично!!!!!!!!!!!!

0

2

А завтра День Рождения нашего форума! Он ещё маленький,всего месяц, но я уверен,что он уже принёс вам много радостных минут, а большинство минут знакомств,общения и хорошего настроения ещё впереди. Давайте поздравим всех нас,что мы общаемся именно ТУТ!

0

3

а кто такая точка?? :blush:  совсе не в курсе)). токо на видео у друзей ее как-то видел...

0

4

Валик очень хороший и весёлый парень. По-моему,нет никого из знакомых,кто бы относился к нему плохо и таил на него злость. Надеюсь,Женька,вы познакомитесь с ним в реале. Я его ОЧЕНЬ люблю! А поздравление ГЕО обязательно передам! Жаль,что он сам в инет не заходит...

0

5

КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ и не Слышал ! Завтра заходим сюда после 21-00 и празднуем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!  :cool:  :flag:  :jumping:

0

6

хорошо. зайдемм))

0

7

Так уважаемая тётя Точка.... Желаю тебе такой сильной и страстной любви, что бы твоя точка никогда не ссужалась, а наоборот всегда рассширялась становилась глубокой и бездонной, полной чашей любви.

0

8

Да, Точку я знаю тоже достаточно давно. Люблю его весёлый характер, доброжелательность. :jumping: Жалко, я провтыкал поздравить его SMS-кой. Но искрене желаю ему тепла, солнца любви и голубого неба от всего сердца с наилучшими пожеланиями :P .

0

9

ой. наслышан что в субботу какое-то супер пати на природе будет среди наших по поводу Точки))))) хорошо погулять!!!!

0

10

Спасибочки!!! Постараемся. А 14-го такая же гулянка по поводу День Рождения Нафтуси...

0

11

НИКТО НЕ ЗАБЫЛ,ЧТО СЕГОДНЯ НАДО ЗАЙТИ ПОСЛЕ 21-00 и отпраздновать день рождения ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

К сожалению, доця, я не смогу в 21.00  :dontknow:  По этому, за пять часов до торжества ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННЫМ ВСЕХ КТО БЫЛ ЭТОТ МЕСЯЦ В НАШЕЙ КОМНАТЕ. ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ МЫ УСПЕЛИ НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ НА НОЖКАХ И ДЕРЖАТЬ СВОИ ГОЛОВКИ, НАУЧИЛИСЬ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ  :D  ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ РОДИТЕЛЯМ ФОРУМА И ДАЛЬНЕЙШОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И РОСТА В ШИРЬ И ГЛУБЬ  :flag: .

0

13

НАРОД, ВЫ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ ЗАЙТИ. ПРОСТО Я ЕДУ В ПОЕЗДЕ. И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАКИЕ. И ВОЗМОЖНОСТИ. ДА И ЛАЙФ НЕ ВСЕГДА ЛОВИТ. ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С НАШЛО ДЕТИЩЕМ . БЕЗ КАЖДОГО ИЗ НАС НАШ ФОРУМ БЫ НЕ СТАЛ ТАКИМ ПОПУЛЯРНЫМ В НАШЕМ ГОРОДЕ. ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ

0

14

Нашего дорогого АДМИНА тоже поздравляем! ГИП-ГИП-УРРРА! Без него ничего бы не было...

0

15

Денимо,привет,ты уже пьяная?

0

16

всем хелоу

0

17

Крис,привет,ну что наполняем бокалы???  :cool:

0

18

ага. только вот тут нас трое... и все..

0

19

четверо и гостей было 9,а осталось 5,только молчаливые они все  :dontknow:

0

20

Нужно также пожелать нашему СОЗДАТЕЛЮ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯМ!  Подрастай НАШ ФОРУМ! Глазей на нас! ; -) Радуй АДМИНА и МОДЕРОВ!
Пусть ВСЁ будет у вас самое-пресамое:
АДМИНУ - самым терпеливым, МОДЕРАТОРАМ - самыми ласковыми!
Пускай будет жизнь ваша самой доброй сказкою!
Будет вечным над вами небо голубое!!!ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
За НАШУ Большую Голубую Жизнь "чокнемся" с ВАМИ!?

Отредактировано GEO (2008-05-30 22:02:24)

0

21

Спасибо за добрые слова,милый друг ГЕО!

0

22

дзинь! за форум... и за себя в числе именинников! ;))
Ну и за Макса, который тоже майский!

0

23

Спасибо. Май завтра заканчивается,будем за июньских бокалы поднимать,за близняшек ))))  :jumping:

0

24

Сегодня, 31.05, ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК! Поздравляю всех блондинок, вне зависимости ОТ ПОЛА И ЦВЕТА ВОЛОС! :flirt:

0

25

Ну как ты Доця опразновала Днюху ФОРУМА?

0

26

И днюху форума отпраздновал и днюху Точки(она,кстати,всем поздравлявшим её говорит большое СПАСИБО!),и даже день защиты ДЕТЕЙ!

0

27

Моя ты махенькая !!! Молодчинка !!! А 5 июня (четверг) большой Празник - ВОЗНЕСЕНИЕ Господне, незабудь отметить!!! :flag:

0

28

У меня 5-го ещё два праздника  - НАФТУСЯ ПРИЕЗЖАЕТ и у МАМЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  :jumping:

0

29

ГЕО,спасибо.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно! хотя мы когда-то с мамой очень сильно ругались,теперь в хороших отношениях!

0

30

Вчера был День Рождения у Нафтуси,мы его шикарно отпраздновали,под парусами,жаль,что белыми,а не голубыми... :D
Для меня Серёжа очень дорог,впервые я его увидел 15-летним мальчиком,который додумался прийти на встречу в костюме с галстуком,а уже через пару месяцев мы начали творить такое  :O ...и до сих пор не останавливаемся! Добра ему,здоровья и денег,столько,сколько хочет! Если уж у Нафтуси будут деньги,то будет гулять весь Житомир  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Кто хочет присоединиться к поздравлениям,милости прошу!

0

31

Ещё и ещё раз ПОЗРАВЛЯЮ ДОРОГУЮ И ЛЮБИМУЮ, ВЕСЁЛУЮ И ПРИКОЛЬНУЮ, ДОБРУЮ, ЩЕДРУЮ, БАГАТУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, КРАСИВУЮ, СТИЛЬНУЮ, НЕ БРИТУЮ, В СОБСТВЕННОМ СОКУ, СЛАДЕНЬКУЮ, КРУГЛОПОПУЮ, ПРАЦИВНУЮ И МНОГО, МНОГО РАЗНОГО НАФТУСЮ

Отредактировано Andrey (2008-06-10 12:02:19)

0

32

НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО... НО ПОЗДРАВЛЯЮ. АДМИН РАД И ДОБР КО ВСЕМ.

0

33

ДОЦЯ, а где обращение внимания на мои прекраснейшие поздравления ????!!!!

0

34

Нафтуся оценила!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть у неё на день рождении 14-го будешь?

0

35

а я оценил твой ПРЕКРАСНЕЙШИЙ аватар  :crazyfun: ,видимо ты решил - раз ХАБАЛКА,то буду ей на все 100

0

36

Да !!! Надо же было что-то под цвет подобрать !  Так ты ж писал, что День Рожденияя у него уже был ?

0

37

9-го романтическое для самых близких друзей,а 14-го большое торжество для всех у Филенок! Пожалуйста,верни аватар!

0

38

У Филенок, Доця, я не могу. Там Б-та такое гонит на меня, что я уже еле сдерживаюсь.... Может быть мордобой!!!  Прошлый раз я чисто из-за уважения к тебе выдержал всё и не проронил ни слова в его адрес. А он уже шо хотел и как хотел... Я не обижаюсь, потому как...., но мне не хоца провоцировать его словесный понос.

0

39

Берта на всех гонит(даже на именинника),просто не надо воспринимать её всерьёз!

0

40

Та я так и понял ! И не ведусь !
А как тебе аватар с разбросаным по листьям телом ?
Ты хотел это вернуть или другой?

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » ОПРОСЫ И ПОЛЕЗНАЯ ГЕЙ ИНФОРМАЦИЯ » Дни рождения и другие праздники! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!